.:Школа От Эколь:.

Объявление

Администраторы:

Administrator .:Главный админ ролевой:. 593299767

Время и Погода:Месяц: Март. Погода: пасмурно

Полезные
ссылки:

Реклама
События:

Производится набор игроков. Одобряется выбор канонического персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Школа От Эколь:. » Регистрация » Регистрация для лошадей


Регистрация для лошадей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация для Лошадей
Здесь  находятся анкеты персонажей-лошадей. Просьба составлять  подробные  анкеты, что  бы их  было интересно  читать. Чем  больше вы напишите сейчас, тем  многограннее  получится ваш персонаж и тем больше игроки  форума узнают  о нем.

Код:
1.	[b]Кличка:[/b]
2.	[b]Возраст:[/b]
3.	[b]Пол:[/b]
4.	[b]Биография:[/b]
5.	[b]Характер:[/b]
6.	[b]Экстерьер (с фотографией):[/b]
7.	[b]Элементы, которые  вы знаете:[/b]
8.	[b]Пожелания будущему учителю\хозяину:[/b]
9.	[b]Статус:[/b]
10.	[b]Связь с вами (ICQ):[/b]
11.	[b]Правила:[/b]

*Если вы не  хотите что-то открыто сообщать (ICQ-номер или e-mail), то  отправьте данные  администрации. И укажите отправку в анкете.

0

2

1. Кличка: Соррейро (в честь лошадей, которые  могли бы быть  предками андалузов)
2. Возраст: 8 лет
3. Пол: жеребец
4. Биография:Родился жеребец от  андалузской кобылы Елиенна и  жеребца Соула в Испании. А если  еще точнее, то в провинции Кадис на конном заводе  Херез де ла Фронтера. Детство, да и  вся жизнь коня,  беззаботна и светла. Когда он  был  жеребенком - его аккуратно  приучали к недоуздку, щеткам и прогулкам на чомбуре с матерью. Потом он обучался со своими  сверстниками  бегать  в большом манеже конного завода. Только  в год  его отняли  от матери. Пережил Соррейро  это с легкостью. Через неделю  его  забрала какая-то  девушка и  он жеребенком переехал  в Школу. Еще в старое  здание. Все эти  годы он учился, сначала, самому простому,а затем... курбеты, каприоли и  песады стали неотъемлемой частью  его  жизни. И уже он стал  учителем для учеников его  хозяйки.
5. Характер: Смел и  подвижен. Не смотря на его академическое воспитание он  горяч и раззадорить Соррейро легко. Ему интересны уроки  и  он  любит  людей. В общем он -  крайне  положительная личность.
6. Экстерьер (с фотографией): Красивая и очень  элегантная лошадь с длинными  линиями и  приятной, серой в яблоко, мастью. Длинная голова заканчивается чуть-округлым  храпом. Глаза у Соррейро  темные большие и  очень выразительные. Их обрамляют  длинные  белые  ресницы, что  необычно  для жеребца. У него  длинная вьющаяся грива, небольшие уши, чьи  кончики  смотрят  внутрь. Жеребец правильно  сложен и  мощен  для свой породы: у него сильная спина и круп,  готовые к нагрузкам  мышцы ног и  шеи. Хвост  приставлен  низко и не очень  длинный. В движении Соррейро очень мягок и  точен. все суставы очень четко и сильно  сгибаются, что придает  движениям  высоту и выразительность. (простите.. но с фото небольшие  проблемы - под  описание не  подобрать...)
7. Элементы, которые  вы знаете:естественный сбор,  прибавка аллюров,  школьные прыжки  и пассажи, пируэты на всех аллюрах. Боковые  движения, остановки, переходы.
8. Пожелания будущему учителю\хозяину: да нет  особых.
9. Статус: .:Испанский танец:.
10. Связь с вами (ICQ): отправил Админу
11. Правила: правило  верное

Есть  пара замечаний. Но  в общем неплохо. Принят. ~Administrator~

0


Вы здесь » .:Школа От Эколь:. » Регистрация » Регистрация для лошадей